1. Что касается !!!БОЕВОЙ СИСТЕМЫ!!!, это очень важно. Все бои будут вестись с участием мастеров игры, что исключит неурядицы среди игроков. Это будет система заявок. В чём это будет заключаться.
Вместо прямых своих действий, например - "Ударил противника ногой в живот"
вы пишете так - "Заявка: Ударить противника в живот".
В то же время, ваш оппонент имеет право на контрзаявку, например - "Заявка: Постараться уклониться от удара и контратаковать ударом по ногам".

Затем, когда отпишутся все участники битвы, мастер пишет свой пост, где описывает какие действия возымеют эффект а какие нет, также мастер укажет какие повреждения кто получил если таковые есть.
Заявка може оформляться как в конце поста, например:

........
........                < -----Текст вашего поста.
.........

Заявка: ........       < ----- Ваша заявка.

Также заявка может  оформляться непосредственно в тексте вашего поста, например:
...................
........................ (Заявка) ............
...............

В тексте вполне может присутствовать несколько заявок.

Пожалуйста, выделяйте тест заявки или хотя бы слово "Заявка" курсивом или жирным, чтобы её было легко заметно.
Как видите система довольно проста и удобна.

2. В каком-либо поединке следует учитывать способности персонажей и реально сопоставлять их силы. Отписывать последовательно ходы, учитывая, что не все персонажи самые умелые.

3. В случае драки возможен летальный исход (если, конечно, в био персонажа не прописаны неуязвимость к определенного типа атакам или заживляющий фактор). В случае летального исхода возможно воскрешение, но детали воскрешения и его последствия (изменение способностей, психики и т.д.) остаются на усмотрение мастеров.

3.1. Отдавайте себе отчет в том, что ваш персонаж может быть жестоко убит и возможности воскрешения не будет. Имейте это в виду, и если это произойдет не предъявляйте претензий и не устраивайте истерик. (Спешу успокоить, преднамерено это никто делать не будет, это будут крайние меры)